Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

В наше время каждый стремиться стать личностью, выделиться из толпы, не быть похожим на других. Но, действительно ли важно отличаться от других людей? Я считаю, что главное это воспитывать и сохранять в себе черты характера, которые помогут остаться хорошим человеком. О таких чертах мне хотелось бы вам рассказать.

Во-первых, в людях меня привлекает самодостаточность. Человек - высшее существо и он не должен зависеть от других людей так сильно, что другие управляют его жизнью, влияют на его настроение,говорят, что нужно делать.

Например, моя сестра учится в школе и занимается пением, а её одноклассники часто подшучивают над ее голосом и говорят, что лучше ей заняться чем-нибудь другим. Но она продолжает петь и делает это все лучше с каждым днем.

Во-вторых, мне нравятся отзывчивые люди, которые всегда рады помочь в каком-либо деле. Такую черту характера сейчас не часто встретишь, поэтому она так ценится.

У меня есть хороший друг, которого я не часто вижу, мы вообще редко общаемся, но я уверен в нём. Он всегда поможет во всём, даже когда нету времени или желания.

В конце своего рассказа хочу сказать, что какие бы у вас не были черты характера, главное всегда оставаться человеком.

Автор: alexanderkrivin

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 02.04.2018 10:52
Мотать страницу вверх