Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Part 1.

Это будет удивительный опыт. Такое не забывается никогда. Ты будешь стоять и просто смотреть на нового друга, именно друга, потому что враг не подпустил бы тебя так близко. Как полярный медведь, впервые увидавший человека, смотрит пристально, без страха, как бы изучая его, так и ты будешь смотреть на инопланетянина.

Не стоит делать резких движений, не надо пугаться: бежать или кричать о помощи, просто нужно остановиться и понять намеренье существа напротив. Мысленно поздоровайся с ним. Все четыре расы инопланетян, которые были у меня в гостях, не разговаривали вслух, они общались с помощью мыслей. Тебе нужно подождать пару секунд и ты начнешь понимать их. Это не похоже на нашу с тобой речь, состоящую из слов, это язык образов и чувств. Самое важное - это настроение, которое ты вкладываешь в свои мысли, они считывают его в первую очередь, что бы лучше понять тебя.

Инопланетяне любят цветы, они считают их настоящим чудом природы нашей планеты. Если у тебя будет возможность дать ему цветок (обязательно в горшке с землей), то сделай это, он будет очень рад.

Стоить мысленно объяснить, что человек - очень хрупкое существо и с тобой надо быть аккуратным. Обязательно подумай им об этом.

Однажды они предложили мне sipul7874 ( я так понял это название) и меня отключило на несколько часов. Описывать, что со мной происходило я не буду, но опыт был не самый приятный, хоть и превращался я во многих существ созвездия «Лебедь»…

14/05/1986

Автор: ipclient

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2018 10:59
Мотать страницу вверх