Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Вчера вновь не спал полночи... Ах, этот Маасдам!

Всё началось в далёком 2014-м, когда меня оставили без них. Сволочи! Нет, сыров я особенно не любил, но когда запретиииили... Я захотел их всех - с дырками и твёрдые, мягкие и солёные, с плесенью и красные. Мне предлагали всякие "Белорусские", явно не того качества, продукты. Меня ломало, но я не брал. А так хотелось бокал Бордо и пармезан, свечи и любимая жена - красота же!..

Шли годы, я перебивался Костромским и "косичкой", пока мы не выехали за границу. Ооооо, даже в Тунисе они были неподражаемо вкусны. Накладывая тарелку с шведского стола за завтраком, я покупал их в магазине на обед. А "знаменитые" финские сыры? Почему они умеют делать, а мы нет? Это, конечно, риторический вопрос, но чёрт возьми! В Турции всё повторилось - я наедался впрок. Но большего всего я был очарован сырами в Армении - мммммм. До сих пор облизываюсь...

Давеча попробовал "Кубанский с плесенью" - поржал, но съел)) И настроение, вроде как, улучшилось, я увидел солнце. Но тучи, а с ними и резь в животе, быстро вернули меня на землю..

Вчера вновь не спал полночи...

Автор: SergeiAK

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2018 09:04
Мотать страницу вверх