Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Человечеству придется почувствовать крайнюю неловкость ровно в тот момент,когда кошки наконец решатся на этот шаг - объявить войну этим огромным,нескладным и даже нисколько не пушистым созданиям,этим , прямо скажем, людям.

В воздухе повиснет аромат предательства с привкусом валерьянки, в глазах людей появится нестерпимая тоска по нежным лапкам и сладкому мурчанию. Эта война будет очень короткой,ведь человечество будет готово отдать все,чтобы вернуть кошачью любовь.Люди будут крайне изобретательны. Города и даже целые страны будут реконструированы исключительно в соответствии с кошачьими вкусами:стены домов станут удобными когтеточками, всем без исключения представителям кошачьего семейства будет позволено гадить в общественных местах без всякого чувства вины, все дорожки будут усыпаны самым лучшим кошачьим кормом и каждый человек должен непременно смиренно кланяться при виде этого великолепия в виде усов и хвоста.

Ну а что же кошки?Эти пушистые фурии наконец займут свое законное место на королевском троне,к которому выстроится очередь из этих странных,вечно нуждающихся в ласке людей и в руках у них всегда будет что-то замурчательно вкусное для Его Величества Кота.

Автор: CatarinaMandarina

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 31.03.2018 01:58
Мотать страницу вверх