Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Что бы я делала, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги? Я бы путешествовала. Разве бывают другие ответы на ваш вопрос?

Мир так ярок, так многогранен, так захватывающе прекрасен. Несправедливость в том, что мы, живущие на этой удивительной планете, не имеем возможности познакомиться с ней по-настоящему.

Мы изобрели паровой двигатель, чтобы пересекать континенты. Мы поднялись в небо, чтобы преодолевать немыслимые расстояния за считанные часы. Мы научились прокладывать себе путь по земле, во воде и по воздуху. Но чему мы так и не смогли научиться, так это правильно использовать открывшиеся возможности.

Если бы мне не приходилось работать, я бы попробовала проникнуть в тайны Тибета. Затем отправилась бы по следам Колумба покорять Америку.Оттуда заглянула бы посмотреть на пингвинов в Антарктику.А после, уставшая от долгого путешествия, отправилась бы с семьей греться под пальмами Маврикия. И строить планы на следующую поездку. Ведь даже если бы мне не пришлось работать, у меня все равно было бы так мало времени на покорение мира - лишь одна жизнь.

Автор: AnnaMal

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 28.03.2018 22:58
Мотать страницу вверх