Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я не совсем понимаю вопрос: имеются в виду внешние данные или статус в обществе? Карьера? Семья? Достижения в спорте?

Через несколько лет я представляю себя молодой, красивой, с волосами до талии (надеюсь, к этому времени они отрастут, и ничто не заставит меня в очередной раз подстричься). Я займусь спортом, скорее всего йогой, поэтому буду подтянутой и гибкой. У меня не будет болеть спина, суставы, я всегда буду просыпаться в хорошем настроении, буду полна сил и энергии.

Я получу международный сертификат по английскому или немецкому языку, буду успешным преподавателем. Возможно, начну вести блог в инстаграме. Я и моя семья будут жить в новой просторной квартире с хорошим ремонтом и красивой современной мебелью. Я получу права и буду водить машину.

Я избавлюсь от навязчивых мыслей и фобий, перестану заморачиваться по поводу пустяков, стану меньше придираться к мелочам. Наведу порядок во всех своих делах, мыслях, избавлюсь от хлама, раздам ненужную одежду и обувь.

Возможно, освою новую профессию или найду какое-то необычное хобби, которое сейчас даже не могу себе представить.

Как этого добиться? Нужно двигаться вперед, не стоять на месте. Каждый новый день должен нести новые достижения, пусть немного, но они должны быть.

Автор: azhitenko

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх