Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Уважаемые авторы!

Молодое и перспективное туристическое агентство «Жемчужина саванны» объявляет о конкурсе литературных произведений в рекламных целях компании. Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни, и ваши работы будут размещены в проспектах нашего агентства и щедро оплачены.

Для того, чтобы работа прошла конкурсный отбор, не забудьте осветить следующие аспекты:

- где вы провели самый лучший отдых в вашей жизни;

- что именно запомнилось вам во время этого отдыха;

- какие события произошли с вами в этом месте.

Помимо развернутого раскрытия этих тем, в тексте работы также должны иметь место вступительная и заключительная части.

При написании вашего отзыва не забывайте и о том, что отдых – это весьма важный вопрос для каждого человека. Для того, чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни, людям необходимо многие годы добросовестно трудиться, не покладая рук. Но и отдых жизненно необходим каждому из нас. Более того, отдых – это не просто отсутствие работы. Он должен приносить человеку психологическое расслабление и приятные воспоминания.

Поэтому от автора эссе о самом лучшем отдыхе в его жизни непременно требуется умение заворожить читателя красочными и многообещающими картинами чудесного времяпровождения, которое может стать доступным благодаря нашей компании.

Мы с огромным удовольствием примем выполненные задания на рассмотрение, а авторам лучших текстов будет предложена работа в нашем агентстве в качестве менеджеров рекламного отдела.

Всегда ваша, «Жемчужина саванны».

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.12.2012 17:54
Мотать страницу вверх