Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

К сожалению, наличием свободного времени в достаточном количестве могут похвастаться единицы, ведь в современном темпе общества на тебя возложено множество обязанностей, будь то работа и бытовые мелочи жизни, когда как драгоценного времени, когда ты полностью погружаешься в себя и целиком отдаешься любому делу, остается совсем немного.
В те редкие дни, когда бремя обязанностей спадает с моих плеч, я могу часами напролет рисовать новые иллюстрации к моим рассказам, делать портреты близких мне людей в знак моей любви и важности момента, а также бродить по городу в поисках живописных пейзажей, когда потом непременно окажутся спешной зарисовкой в моем блокноте.
Чувствуя тепло в душе и невероятный уют от осознания того, что под твоей рукой оживают образы, наполняются красками и характерными чертами, я будто прикасаюсь к незримой красоте этого мира и напрочь забываю о всех мирских делах.
Посвятив свой день рисованию, вечер я всегда отдаю неспешной прогулке по парку в компании с моим псом и семьей. Время, проведенное в кругу близких людей для меня очень ценно, потому как каждый из нас, наверное, задумывался о его быстротечности.
Счастье - не постоянная величина в этом мире, однако именно это и делает его таким светлым и желанным для каждого человека. В своей жизни я всегда стремлюсь к счастью и в этом мне помогают моя семья и любимое хобби: близкие люди, которые способны сделать любой серый и холодный день по истине уникальным и красочным и рисование, когда будто в момент волшебства под твоей рукой оживают сотни героев, распускают миллионы цветов и восходит нескончаемое количество солнц.

Автор: extractumlunae

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.03.2018 13:37
Мотать страницу вверх