Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Иногда, особенно в моменты, когда как-то по-особенному грустно, мы заглядываем в наше прошлое. Ищем в нём всё то, что когда-то доставило нам великое счастье, может быть мимолётную улыбку, а возможно даже изменило нашу жизнь. Главное, мы ищем что-то, что заставляло нас продолжать жить и стремиться к чему-то большему и лучшему.
Что произошло со мной за последние 10 лет, как изменились я и моя жизнь? Конечно, сказать, что я повзрослела, выросла, это значит ничего не сказать. Да, за 10 лет я успела переехать в другой город, окончить школу, ВУЗ, устроиться на работу и даже выйти замуж. Казалось бы - это ведь так много. Это и есть изменения, что ещё здесь добавить? Однако годы, которые утекают как вода, это лишь цифры, если ты не изменился внутри себя. Внутренний мир, мировоззрение - вот что является показателями и ключевыми моментами всех изменений. Но и здесь я могу с уверенностью сказать: "Да, я изменилась! Я поняла, что есть истинное добро, а что зло, что есть любовь и что есть жизнь. Объяснить это сложно, но я это чувствую, всем сердцем, всей душой. Я могу сказать, что главные изменения за всё это время - ощущение безграничного счастья и понимание ценности всего, что есть в этом мире. Это великолепное чувство!"
Стремитесь к чему-либо всегда, идите вперёд, меняйтесь внешне, устраивайте свою жизнь, но не забывайте слушать своё сердце и свою душу!

Автор: Viktoriya1203

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.03.2018 14:35
Мотать страницу вверх