Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Написание статей - это один из наиболее популярных видов заработка в интернете на сегодняшний день. Ещё несколько лет назад я понятия не имела о том, что такое копирайтинг, наивно полагая, что заработать реальные деньги на просторах Сети нереально.

Но я не тот человек, который привык сдаваться просто так. Попробовав себя на нескольких биржах, я поняла, что ошибалась по поводу отсутствия возможности прекратить свой писательский талант в неплохую подработку.

Работа на TurboText - это замечательная возможность найти хороших заказчиков, обеспечив себя работой на длительный срок. И мини-задания, и полноценные заказы предоставляют нам, авторам, огромный выбор тем на любой вкус. Копирайтинг с этим сайтом - это не только возможность заработать лишнюю копеечку, но и прекрасный шанс узнать для себя что-то новое, комментируя статьи из новостных лент.

Сайт TurboText - это отличная площадка не только для исполнителей, но и для самих заказчиков. Благодаря довольно жёсткой модерации отбор проходят только самые лучшие, что, безусловно, даёт вебмастеру гарантии на то, что его заказы будут выполнены исключительно грамотными и профессиональными людьми!

Автор: BeLLatris

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.12.2012 17:54
Мотать страницу вверх