Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

По многочисленным просьбам читателей нашего журнала «Мужской» мы с радостью согласились взять интервью у ведущего рубрики «Семейные секреты» — семьянина с двадцатилетним стажем — Супругова Анатолия Петровича.

— Анатолий Петрович, Ваша рубрика самая популярная в журнале. Наши читатели в восторге от историй и советов. Многие мужчины присылают на почту редакции письма, в которых обращаются к Вам с вопросом: как выбирать себе жену?

— Очень интересный вопрос! (смеется). Мы можем выбрать холодильник, детскую коляску, например. После приобретения будем использовать по назначению, эксплуатировать, пока не закончится срок службы. Жену выбирать можно, если создавать брак по расчету. И по обоюдному согласию пользоваться «ресурсами» друг друга. В таком браке невозможно прочувствовать всю полноту и радость семейной жизни, потому что нет эмоциональной составляющей — чувств. И я говорю о любви.

— Женщины под понятием «идеальный муж» собирают множество критериев. Какие критерии у идеальной жены?

— Я не акцентирую внимание на умении готовить еду и вести домашнее хозяйство. Это не важно. Важно, как супруга встречает с работы. Важно, когда понимает, что я устал. Важно, что она чувствует мое настроение и знает, когда я нуждаюсь в прикосновении или объятьях. Комфортное для обоих молчание в присутствии друг друга — это та самая эмоциональная близость. Как только она будет налаженной, за ней последует вдохновение друг другом — когда женщина любит, а мужчина сворачивает горы!

— Что важнее в женщине: внутренняя или внешняя красота?

— Оба понятия слишком расплывчатые. Что такое внутренняя красота? — Набор принципов, воспитание или мудрость? Может быть харизма? В любом случае женщина должна привлекать мужчину, волновать, вдохновлять. Отдельно только внешней красотой или внутренней этого не добиться.

— Жена должна быть домохозяйкой или карьеристкой?

— Жена должна заниматься тем, что ей интересно. Нравится сочетать — прекрасно. Если у жены есть хобби — муж не должен к этому ревновать. Женщина, которая занимается саморазвитием, всегда будет интересна мужчине. И я очень рад, что моя жена с удовольствием ходит на работу, воспитывает наших детей, читает книги и занимается копирайтингом.

— Анатолий Петрович, думаю, большая часть читательниц, после ознакомления с интервью, сочтет Вас идеальным супругом. Я уже так считаю! С чем вы можете напоследок обратиться к читателям?

— Вы мне льстите! (улыбается). А напоследок я скажу, что просто необходимо слушать и слышать свою женщину. Ведь от нас самих зависит, какая рядом с нами жена.

Автор: Catherina91m

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.03.2018 17:35
Мотать страницу вверх