Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни Пух и Карлсон — два обаятельных персонажа из детства, сладкоежки и затейники.Но кто же из них круче?Давайте попробуем разобраться.

Сочиняю я неплохо иногда.

Винни Пух - добрый и храбрый медвежонок.Его инфантильность и наивность кто-то может принять за глупость, да и сам он слагает стихи о том, что в голове у него опилки.Однако для меня Пух — просто неисправимый озорник, хороший друг и персонаж, вокруг которого постоянно происходят забавные ситуации и странные происшествия.

Спокойствие, только спокойствие.

Карлсон — мужчина в полном рассвете сил.По крайней мере, он сам себя так называет.Он наказывает жуликов, надевая на себя костюм привидения (в виде простыни) , помогает своему другу — мальчику с его злобной няней.Любит сладости, а в особенности варенье. После его исчезновения заплакала даже такая склочная и высокомерная женщина, как Фрекен Бок.Это многое говорит о том, что он может заставить полюбить себя совершенно любого человека.

Оба персонажа очаровательны и даже в чем-то похожи.Однако у каждого из нас есть свои фавориты среди советских мультфильмов.В моем случае оба персонажа одинаково любимы и круты.

Автор: Kover

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 11.03.2018 02:34
Мотать страницу вверх