Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Как это чудесно – приобрести розового слона. Однако в природе вряд ли рождаются слонята с розовыми кожными покровами. Обычно маленькие слоники появляются на свет с кожей серого, светло-коричневого или шафранного оттенков. С возрастом, по мере взросления и возмужания слоновьей особи, эпидермис грубеет и становится темнее.

Но при желании можно отыскать слонов и розовых. Для этого необходимо обратить взор в сторону Индии или Индонезии. Эти страны превозносят данный вид млекопитающих в культ. Слоны помогают людям перетаскивать бревна, вносят свою лепту в возведение зданий, работают на пашне, развлекают публику в цирке, даже участвуют в празднествах. Как раз на торжествах и можно увидеть подобный оттенок на слонах. На животных разбрызгивают из пульверизатора природные красители и распределяют их по поверхности тел. Либо на слоников набрасывают розовые покрывала, расшитые золотом и украшенные национальными орнаментами.

Порошки для покраски не содержат вредных компонентов. Они полностью натуральны. Обычно для окрашивания животных используют смесь из куркумы, халди и нима. Розовая краска легко смывается после праздника. Смыть ее остатки могут и сами слоны, направив себе на спины струи воды.

Приобрести слона можно за рупии – в наряженном или разрисованном виде.

Автор: Маленький Наглый Гений

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2018 07:30
Мотать страницу вверх