Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны? Такой вопрос мне не раз задавали на тренингах, семинарах.. но это было в моей прошлой, «рабочей» и «карьерной» жизни.. а теперь я мама и мне нужны совсем другие сильные стороны, чем раньше.. хотя и из старого наверняка что-то может пригодится.

Сильными сторонами своего характера я считаю трудолюбие, терпение и упрямство (в хорошем смысле слова). «Терпенье и труд все перетрут» - это действительно работает! Если ставлю себе цель — я до нее дойду, чего бы мне это не стоило. Хотя порой наоборот, не нужно идти напролом, нужно просто отступить и подождать, и тогда то, чего нельзя было получить с боем — само идет в руки..

Мои сильные стороны помогли мне добиться того, что у меня есть сейчас, надеюсь и в будущем не раз еще помогут. Еще я люблю учиться и пробовать себя в чем-то новом. Сейчас вот в копирайтинге, например. Люблю учиться у людей, с которыми сталкиваюсь в жизни — гибкости например, а ее мне часто не хватает.. хочу научиться умению рисковать, стать более спонтанной.. мне это нужно!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.12.2012 14:42
Мотать страницу вверх