Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

Детство – это особый сказочный мир, куда не посмотри везде добро, добрые люди. Именно в детстве ты особенно счастлив. Пожалуй, у каждого человека в таком юном возрасте была своя любимая сказка. Это и неудивительно, ведь как было прекрасно сопереживать приключениям колобка. Каждая сказка проносилась в голове удивительными сюжетами.

Порой в душе у меня просыпается маленький ребенок, который есть в каждом из нас, он заставляет меня прочесть удивительную сказку "Красная шапочка". Я сразу вспоминаю детство, как мне на ночь ее читала мама, как сладко я под нее засыпал. Когда перелистываю страницы жду того самого момента, когда злого волка накажут за его поступки. Я считаю, что сказки многому учили нас в детстве. Думаю,что люди-злодеи никогда не читали сказок и не знают что хорошо , а что плохо, они делают все так как им хочется, а это неправильно.

Я уверен что все зло в мире, рано или поздно будет уничтоженно и все будет как в этой сказке,которую написал Шарлье Пьеро. Если есть еще такие люди, которые не читали или не знают сказку про красную шапочку, то советую им обязательно ее прочесть, вне зависимости от возроста.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 14.12.2012 23:08
Мотать страницу вверх