Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как найти хорошую жену? На сегодняшний день этим вопросом задаются многие мужчины, при этом удачно его разрешить получается далеко не у всех. В средствах массовой информации вы без труда найдете множество безотказных рецептов, как найти идеальную жену и обрести семейное счастье. Нужно лишь четко выполнять их рекомендации, и в скором времени на вашем безымянном пальце будет сверкать обручальное кольцо.

Но давайте посмотрим на проблему поиска жены с другой стороны. На наш взгляд, ставить вопрос таким образом в корне не верно. Давайте не будем забывать, что женщина, прежде всего, является свободной личностью, а не трофеем, который нужно завоевывать в борьбе с другими претендентами, и не кошелек, который можно случайно найти на пыльной дороге. Речь идет о живом человеке, со своим уникальным характером, привычками, предпочтениями, который и будет делать главный выбор. И потом, что за странное желание жениться, не имея любимой женщины?! Получается, мужчина чувствует, что уже созрел для серьезных отношений и готов их даже оформить, но пока не знает, кто бы ему составил достойную пару. Мы считаем, что не стоит путать желание скрасить свое одиночество или потребность заботиться о ком-то с необходимостью во что бы то ни стало жениться. Если вам одиноко – заведите собаку, если хотите проявить свою заботу – поддержите кого-нибудь из близких. Если же в вас говорит лишь инстинкт размножения, то помните, что слепо ему поддаются лишь животные и неосознанные люди, которые потом часто расплачиваются собственными страданиями за ошибки молодости.

Говорят, что браки заключаются на небесах, и не зря. Мы верим в то, что для каждого человека судьбой уготована его вторая половина. Поэтому попытки специально найти себе жену искусственны и равны поискам иголки в стогу сена. Не волнуйтесь, когда вы будете готовы встретить свою суженую, жизнь сама вас сведет. И тогда у вас возникнет естественное желание взять эту женщину в жены, и она не откажет, так как она предначертана вам самой судьбой. И вы будете жить долго и счастливо!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2012 08:39
Мотать страницу вверх