Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Я живу в огромной стране, богатой природными ресурсами и добрыми, умными людьми. Мне 18 лет и мне хочется верить, что мое будущее будет разворачиваться в процветающей стране. Но я ведь вижу, что на самом деле все не так уж и хорошо. И вроде бы постоянно проводятся какие-то реформы, что-то изменяется, но возникает вопрос, чью жизнь это улучшило? Я стану учителем через 3 года и мне горько слышать, когда где-то объявляются зарплаты учителей за границей. Может быть, кто-то скажет, что деньги не главное в жизни. Но что можно противопоставить им, когда мы говорим о благополучии государства? Народный дух? Тогда покажите мне его,потому что я не вижу его в том, что происходит в этой стране.

Это все грустно, а я хочу быть оптимистичной, поэтому будущее своей страны я представляю как подъем во всех отраслях. Здесь будет развита экономика и культура, образование и здравоохранение, наука и техника. Ведь вокруг столько талантливых людей, они обязательно должны построить успешное, свободное государство!

Мне 18 лет, и я хочу вместе со всеми строить будущее своей страны. Счастливое будущее. Но я не справлюсь одна, и никто не справится в одиночку. Давайте чаще об этом задумываться и вместе мы сможем очень многого добиться. Во всяком случае, мне хочется на это надеяться.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.12.2012 16:19
Мотать страницу вверх