Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Расскажите о своих достижениях в жизни... Многие теряются при таком вопросе менеджера. Но несмотря на то,что я всего лишь студент 2 курса факультета информационных систем и технологий, мне уже есть чем похвастаться.

В школе я был очень прилежным учеником, всегда выполнял задания вовремя и на совесть. Учителя всегда меня хвалили за мои умения и интеллект. Но небольшие затруднения у меня вызывали предметы алгебра и геометрия. Десятки теорем, необходимость выучить сотни уравнений-правил,вот что ставило меня в тупик. По природе я такой человек, который никогда не сдается и идет к выбранной цели. После огромных трудов и многих беспокойных вечеров, я все же получил желанную пятерку в аттестате. Моя упорность довольно сильно удивила моего учителя по математике, зная что я относился к этому предметы на "Вы".

Помимо точных наук, я очень люблю лингвистическую и философскую направленность. Разве не интересно прочитать какое-нибудь интересное произведения известных русских классиков и войти в ту атмосферу, которую они пытаются передать нам,читателям? Литература и русский язык,безусловно,мои любимые школьные предметы. Видя во мне огромный потенциал, школа посылала меня на районные и республиканские олимпиады. И не напрасно: я занял первое место в районной и третье в последующей республиканской олимпиадах,чем я очень горжусь.

На счет учебы в институте я также могу рассказать немало интересного. Изучение точных наук,как я уже говорил,давалось мне очень сложно. Но наперекор родителям и родственникам я пошел все же на технический факультет,чтобы доказать себе, что для меня не существует сложных направлений.И что же, теперь нахожусь на первой строчке рейтинговой системы университета среди моих однокурсников. Помимо учебы я активно участвую в жизни моего любимого учебного заведения: участник КВН. И наша команда заняла второе место на "чемпионате" среди институтов.

В жизни я пока мало чего достиг, но учитывая мое стремление и находчивость,я уверен, что возьму немалые высоты и добьюсь в этой жизни того,о чем всегда мечтал.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2012 14:21
Мотать страницу вверх