Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

В мире живут миллионы людей. Все они настолько разные, что, кажется, их невозможно между собой даже сравнивать. В любой стране есть свои обычаи, свои религии и, конечно, свои идеалы.

Не каждый человек способен кого-то идеализировать. Мне кажется, что это приходит со временем, с возрастом или, правильнее сказать, с взрослением.

Но есть идеалы, которые не меняются во времени и пространстве. Они, как божественные догмы, вечны. Для меня, наверное, как и для многих других, моим идеалом является моя мама. Это человек, который меня создал, вырастил и научил всем основам человеческой жизни.

Моя мама, естественно, самая красивая, самая добрая, самая умная и, вообще, самая – самая. Она пишет стихи, занимается спортом, ходит в походы. Она живёт и дышит полной грудью. Её обострённое чувство справедливости побуждает всё время помогать людям. Она никогда не остаётся равнодушной к чужим проблемам. Наверное, поэтому у неё совершенно нет врагов, зато очень много друзей.

А еще с ней очень весело, моя мамочка – душа любой компании. У неё потрясающее чувство юмора, и мне никогда не бывает с ней скучно. Она часто ведёт корпоративные вечера, принимает участие в КВН. С мамой я могу поговорить на любые темы. Она понимает меня лучше, чем любая подруга. Первая, с кем мне хочется поделиться, проблемой или радостью, это моя мамочка.

Конечно, кто-то может сказать, что это обыкновенная дочерняя любовь. Возможно. Но я не хочу стремиться к идеалу, который мне не близок. Я мечтаю быть похожей на свой, самый близкий и любимый идеал, мою маму.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.12.2012 17:14
Мотать страницу вверх