Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

С научной точки зрение Самостоятельность - способность самому ставить свои цели и самому их достигать, способность решать свои проблемы за свой счет. Две главные стороны самостоятельности - это свобода собственного выбора и способность оплачивать эту свою свободу.

Насколько я самостоятелен?Самостоятелен я в своем выборе как поступить, куда пойти, чем заняться и так далее и тому подобное.Но есть моменты в жизни, когда ты не можешь самостоятельно решить.По размыслив можно решить что понятие самостоятельность растяжимо.Мы приходим в этот мир не самостоятельными и уходим из жизни будучи не самостоятельными.Как не бывает идеального человека, так и не бывает полностью самостоятельного человека.Было бы правильнее разделить понятие самостоятельность на несколько уровней и тогда людей можно было разделить по степени самостоятельности.

С детство нас учили к самостоятельности которую хотели все в молодом возрасте, но если человек лентяй по жизни, то этот человек не будет считаться самостоятельным

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее.

Автор: Джасарат

Оценка: 2

Уникальность: 64 %

Дата публикации: 06.12.2012 23:23
Мотать страницу вверх