Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Все ужасные ситуации в моей жизни, увенчавшиеся успехом, были «мягкими и пушистыми». Посудите сами.

В детстве я до дрожи в коленках боялась маленьких пушистых гусениц. Они казались мне страшными шерстяными червяками, которых нельзя трогать, иначе на руках вырастет такая же шерсть. Я просто не знала, что мне делать, потому что в деревне у бабушки было полно этих гусениц. Единственным выходом не видеть их, было спрятаться в избе и носа во двор не высовывать. Но как же спрячешься, если лето, птицы поют и малина во дворе растет. И вот однажды произошло поворотное в моей детской жизни событие. Я увидела такую гусеницу прямо на голой шее своего дяди. И… ничего, ну совершенно ничего с ним не произошло ни в этот день, ни в следующий, ни через неделю. Так мне удалось победить свой страх.

Следующим «пушистым» успехом стали плюшевые мишки. Я мечтала с рождения о белых плюшевых мишках. В магазинах их не продают, я проверяла. И вот, я научилась их шить сама. Сначала мишек, а потом и кошек, слонов, и даже снеговиков. И самое привлекательное в том, как вы уже догадались, что шью я исключительно мягких, пушистых, и неподражаемо милых зверьков. Я даже детям своим будущим решила игрушки сама шить. А сейчас, в преддверии Нового года, у меня уже набралась специальная «предновогодняя» полочка.

И, как водится, напоследок самое вкусное. Это я сама. Превращаюсь из буки-злюки в добрую и пушистую, в чем достигла немалых успехов – по 50 % доброты и мягкости.

Автор: Jiivani

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.12.2012 15:22
Мотать страницу вверх