Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Cложно было 5 лет назад, заканчивая факультет журналистики, думать о том, сколько пользы сможет принести моя профессия. Тогда казалось, что журналист - это призвание, что я просто обязана работать в крупном издании, встречаться с интересными людьми. Не спорю, тогда так и получилось: сразу же после получения диплома я получила должность выпускающего редактора глянцевого журнала. Вот это был триумф! Работа захватывала, люди поражали, время летело... Теперь у меня другие приоритеты: семья, маленькая дочь, но, в любом случае, осталось неимоверное желание работать.

С появлением Интернета, я узнала о новых возможностях заработка, о новых перспективах роста и развития. Теперь я копирайтер, копирайтер, для которого важно мнение заказчика, копирайтер, который никогда не забывает о сроках и качестве работы.

Моя новая профессия открывает новые горизонты, я могу работать вне зависимости от времени, места своего нахождения, наконец-то можно работать только потому, что тебе нравится выбранное дело.

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Конечно! Хотя, даже спустя пять лет я продолжаю учиться этой профессии и развиваться, учитывая новые возможност Интернета и требования к написанию тектов для продвижения сайта.

Автор: romana

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.12.2012 05:54
Мотать страницу вверх