Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Всем известно, что как проходит утро, в таком русле и пробежит день. У меня каждое утро счастливое! Я-мама троих замечательных детей. Каждое утро меня будят самые сладкие и нежные слова моего малыша: "Мама, я проснулся!" Общей радости нет предела. Улыбки, смех, радостные возгласы - это то, с чего начинается каждое наше утро.

Просыпаемся мы довольно поздно и имеем возможность поваляться и понежиться с сыночком в постели. Утро-это важное время суток. Именно утром мы настраиваемся на позитивный лад и своим настроем заряжаем всех вокруг. Далее нас захватывают обычные бытовые действа: мы умываемся, завтракаем, вместе готовим обед и ужин, встречаем и провожаем старших детей из школы, мужа с работы, но заряд утреннего позитива сопровождает нас до глубокой ночи. Вечером, перед сном, анализируя прожитый день, в очередной раз убеждаюсь, что утро-это та маленькая составляющая большого дня и такой быстро пробегающей нашей жизни.

Какое это счастье - осознавать, что весь день я могу наслаждаться общением с младшим ребенком, помогая старшим детям, дорожа мужем и бесконечно любя свою семью!

А у вас также позитивно проходит будничное утро?

Автор: Наталия 5

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2018 23:13
Мотать страницу вверх