Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Природа Украины поражает богатством красок и форм. Каждый, кто увидел хоть раз безбрежное поле пшеницы или Днепровские кручи, навсегда влюбится в нее. Она не устает удивлять даже тех, кто всю жизнь прожил в окружении ее чудесных творений и каждый день с ними сталкивается.

Нежные краски рассвета, буйные, яркие мазки цветов на лесной поляне и сдержанные, темноватые деревья, которые стоят сплошной стеной. Подумайте сами, какое мирное ощущение вечного покоя охватывает вас в лесу, как эта девственная красота делится с вами своим настроем и ощущением времени.

В ней есть самые разные растения и животные, каждое из которых является совершенным симбиозом несовместимых вроде бы вещей. Можно долгие часы наблюдать за жизнью маленькой, но такой огромной цивилизации муравьев и при этом чему-то у них научиться. Цените это. ведь природа - лучший учитель, она создала нас и уже поэтому знает гораздо больше. Помните, что мы до сих пор разгадали не все загадки.

Бесспорно, природа Украины - это самое красивое из того, что я когда-либо видела и я готова всем предлагать присоединиться к моему восхищению.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.12.2012 14:40
Мотать страницу вверх