Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

До этого момента, я даже серьезно не задумывалась об этом. У каждого человека есть что-то свое, то, что хочет видеть в своих друзьях, любимых. Что-то, что ты хочешь видеть в самом себе, черты, которые ты хочешь развить, и не забывать о них. То, что мы можем очень долго искать, а когда найдем, можем даже и разочароваться, но это уже другая история. Доброта, понимание, упрямство, ирония и так можно долго перечислять.

Какие черты для меня важны? Для меня это три главные черты характера, которые должны быть у человека.

Искренность. К себе, к своим любимым людям. Та черта, о которой люди часто забывают. Искренний человек скажет все тебе лично, даже если это обидно слышать. У каждого должен быть такой друг, который видит в тебе плохие черты, точно о них скажет, укажет, когда ты сделал что-то неправильно. С таким человеком ты можешь быть самим собой, не думая ни о чем плохом.

Позитивный настрой – одна из главных черт, это то, что я точно буду рада увидеть в человеке. Если ты позитивно на все смотришь, то тебе ничего не страшно в будущем и в настоящем. Черная полоса в жизни, ну хорошо, за ней всегда идет белая, и она будет намного длиннее и лучше чем сейчас. Так что не стоит переживать зря. Надо быть таким человеком, у которого «горят» глаза, есть искорки. Когда ты их увидишь - ты сам захочешь быть таким. Всегда будешь знать, что в этом мире есть множество вещей, чем можно заняться, если вдруг потерпел неудачу. Надо верить, и идти в будущее с позитивным настроем. И, конечно, окружать себя такими же людьми. Ведь вместе будет веселей покорять вершины.

Доброта – очень хорошая черта в человеке. Иногда, ты видишь человека, который излучает приятную энергию, добрую, он может просто улыбнуться тебе, когда тебе плохо, и у тебя на душе сразу станет намного лучше. Когда нужна помощь, ты, конечно, обратишься к тому, кто всегда был добр к тебе и кто не откажет в трудной ситуации. Таким людям ты будешь верить безоговорочно и стараться ответить тем же. Ты сделаешь одно доброе дело для человека, он для другого два, и так дальше. Ведь прекрасно делать мир лучше и делать людей добрее. Ведь их становиться все меньше в нашем жестоком мире. Дурной пример, конечно, заразителен, но не надо подчиняться этому. Если кому-то на улице стало плохо, подойди и узнай что такое, помоги, если можешь, даже просто вызови скорую помощь и иди дальше, не проходи просто мимо. Это так бесчеловечно. Не будь злым – будь хоть чуточку добрым.

Можно сказать, что я ищу в людях то, что есть и у меня самой. Конечно, мне будет приятнее общаться с ними, чем с жадными, наглыми, невоспитанными людьми. Про таких людей я никогда не скажу, что они привлекательны, и мне будет приятно с ними общаться.

Автор: Елена-на

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.01.2018 13:31
Мотать страницу вверх