Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Всем нам свойственно мечтать. Мечтать о будущем, мечтать о прекрасных принцах... Но все это только мечты и к сожалению, этого никогда не произойдет, хоть так хочется верить в джиннов и магов, исполняющих желания. Но если лишь немного пофантазировать, представить себе мир, где наши желания сбываются, то явно неплохо было бы присвоить себе роскошную яхту, неизмеримое количество денег и даже любви.

В таком мире было бы все так просто и беззаботно. Стоит признаться, каждому хотелось бы побывать в подобном месте, ощутить в себе могущество повелевать своими желаниями. В прочем, как это часто бывает, у нас есть только 3 желания. Нельзя не согласиться: сложный выбор. В первую очередь, оказавшись в такой ситуации неожиданно, в порыве эмоций загадываем то, что у нас постоянно на уме: деньги, внешность, дорогие машины. Но стоит поразмыслить подольше, и, действительно, есть вещи поважнее.

Поэтому, лично я, пожелал бы, основываясь на всех размышлениях: Долгой жизни родным и близким. Все-таки нужно помнить про кого-то кроме себя. И качество характера, действительно важное для меня, - милосердие. Среди людей не часто встретишь милосердных, и я - в том числе, однако именно это качество характера и делает мир лучше для других, а тебе доставляет особое чувство: теплота в сердце от помощи другим. Это чувство будет куда лучше денег, машин, ведь все это когда-нибудь закончится, а память о совершенных тобой делах для других будет всегда, даже если жизненные обстоятельства заставят тебя подумать о себе, не только о других. В третьих, так как все-таки это лишь мечты, то я бы хотел пожелать благополучия для всех людей в мире, ведь так много бездомных, которым тоже хочется повидать радости жизни.

В заключении, хотелось бы сказать, что необходимо думать не только о себе, а в первую очередь о других, ведь шанс исполнить три твоих желания это невероятная редкость и потратить их для одного себя свойственно только глупому человеку.

Автор: Alexandr_Best

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.12.2017 15:30
Мотать страницу вверх