Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Большинство юных особ мечтает встретить того единственного, с кем можно провести остаток дней, того, кто поймет их лучше, чем они сами понимают себя, того, кто поддержит в беде, поможет пройти через все трудности, кто будет любить и заботиться о них. И именно поэтому в жизни практически каждой девушки самый главный праздник - это свадьба.

Итак, самый счастливый день в моей жизни - эта моя свадьба. День, когда влюбленных сердца стали одним целым. Должна признать, что подготовка бракосочетания довольно хлопотное и затратное дело. Нужно определиться с нарядами, цветами, сформировать списки гостей и т.п. Но я решила не заморачиваться. Все, что было мне нужно это платье, букет и любимый рядом. Из гостей мы позвали только родителей и моего лучшего друга.

Вы, возможно, спросите: что же особенного было в этом дне? Но он поистине был особенным. Самое главный и ответственный момент - регистрация брака в ЗАГСе. Это совершенно неповторимые ощущения: смесь радости, волнения, восторга, любви, дрожь и мурашки по телу. Я помню его полный любви взгляд, улыбку и объятия. Все это даровало ощущение, что я самая - самая. А момент, когда объявили наш первый танец - самое яркое впечатление того дня. Это был неожиданный, но приятный сюрприз. Весь тот день был ярким праздником для нас двоих, долгожданным и счастливым. Мы стали одним целым, одной семьей.

Вот такой мой самый главный праздник в жизни - начало истории моей семьи.

Автор: nastenaekstezi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.12.2012 15:45
Мотать страницу вверх