Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

История моего сотрудничества со всемирной сетью достаточно банальна. Оказавшись в декрете, который перешел во второй, без выхода на работу, я через какое-то время поняла, что мне нужно что-то делать. Найти себе занятие, которое заставит шевелить мозгами, узнавать новое, чему-то учиться. Потому что иначе я окончательно превращусь в этакую "мамашу", которая больше двух минут не способна говорить ни о чем, кроме собственных детей.
Как человек практичный, я решила, что мало найти дело, надо чтоб оно приносило какой-то результат. Желательно, денежный. Поэтому я начала изучать все предложения о работе, которые только попадались. Очень быстро поняла, что не смотря на заманчивые обещания разных мошенников, просто так никто не платит. А чтобы заработать действительно хорошие деньги, нужно иметь образование, опыт, а также неведомое мне "портфолио".
Приуныв, от того, что я не программист, не дизайнер, не владею фотошопом и не понимаю как настраивать рекламу, я вдруг наткнулась на биржу копирайтеров. И вспомнила, что в общем-то отлично писала сочинения в школе. Зарегистрировалась, прошла вступительное испытание на знание великого и могучего. И потом целый месяц собиралась с духом чтобы взять заказ. Почему-то страшно было, что не справлюсь и тогда... Собственно, а что тогда? Ну не захочет заказчик принимать мой опус, откажется. И что? Примерно так я себя уговаривала и таки уговорила! Первый заказ был выполнен и принят без замечаний. Это придало уверенности, захотелось работать еще. Но тут произошла пауза, которая затянулась на многие месяцы. Так уж сложились тогда обстоятельства.
Теперь я пробую снова покорить эту высоту. Хочется писать хорошие тексты, получать от этого заряд позитива и уверенности в своих силах, нарабатывать опыт и мастерство. И да, получать достойную оплату за свой труд. На этот раз я точно добьюсь успеха! И спустя какое-то время мой рассказ на тему "Как вы начали работать в интернете" будет гораздо интереснее!

Автор: IrinkaSergeevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2017 07:17
Мотать страницу вверх