Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Мне иногда кажется, что у меня вообще нет нечего хорошего, но три черты самые главные я бы хотела исправить.

Это беспокойство - всегда и по всякому поводу, где надо и где не надо, редко думать о том, что я имею и часто думать о том чего у меня нет, но ведь в жизни хорошего больше и на нем надо сконцентрироваться, забыв о плохом, считать свои победы, а не поражения.

Застенчивость - найти себя и быть собой - это трудно, когда вокруг сколько мнений и все они разные, но иногда появляется, свет в конце туннеля, и ты понимаешь, что все твои несчастья, не от того, что ты застенчивая, а от того, что просто пыталась себя втиснуть в рамки которым абсолютно не соответствовала.

Самая большая моя ошибка в неблагодарности. Я могу только возражать, требовать, кричать, возмущаться. Но что я сделала ,чтобы иметь право требовать ? Ничего.... а ведь сколько частичек участвуют в том, чтобы поддержать жизнь. А я всегда чем - то недовольна, возмущена,. Научиться быть признательной и благодарить за все, что я имею и трижды, всегда забываю, благодарить за то, чего я не имею. Или просто часто и всегда повторять: "Спасибо Господи!"

Вот я ответила на вопросы, не знаю Вам или себе, может отвечая на них, я просто нашла себя.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.12.2012 01:27
Мотать страницу вверх