Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Хочется того или нет, дети растут очень быстро: кажется, Вы только вчера учили с ним русский алфавит, а на самом деле - ребенок не только легко владеет родным языком, но уже знает и парочку иностранных слов. Но, как бы быстро дети не росли, все они проходят через период "почемучек": почему трава зеленая, почему небо голубое.. И у развивающегося ребенка, естественно, появляется вопрос: как же появился на этот свет я?

Например, вы сидите за столом, обедаете, и тут ребенок кладет ложку и спрашивает "Мама, папа, а откуда берутся дети?" И, хотя, оба родителя, конечно, знали, что когда-нибудь придется отвечать на этот вопрос, для обоих он прозвучал как-будто неожиданно. Хором "Детей приносит аист, сынок". И вроде все, уф, оба с легкостью выдохнули, как тут в ответ действительно неожиданное "А где же берет детей аист?". И тут, мама подняла голову к потолку, а папа зачесал заытлок..

Так где же берет детей аист? И почему именно аист? Может быть, аисты - посланники Бога? Ведь в древние времена аист считался священной птицей. Может быть, Бог кладет в пеленку аиста зародыш, и пока аист летит на землю - за 9 месяцев зародыш переформировывается в младенца? Иногда, конечно, из-за погодных условий аист может прилететь раньше или позже назначенного срока. Мама перед прилетом аиста должна находиться в специальном доме - в "Доме Аиста". После того, как ребенок оказывается на руках у мамы, работники "Дома Аиста" моют, кормят аиста и отправляют его в обратный путь, ведь завтра его ждут важные дела - он снова полетит дарить кому-то маленькое чудо с небес..

Автор: Lolalola

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.12.2012 09:51
Мотать страницу вверх