Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Начну с того, что побывать в Индии было мечтой моего детства. Индия всегда притягивала меня своей сказочной красотой, чудесными храмами, великой религией Индуизм, которая насчитывает больше 30.000 богов!

Еще весной 2012г я твердо решил, что поеду в Индию, если сдам успешно сессию, но мне не хотелось ехать как обычный турист, я хотел видеть жизнь изнутри, как оно есть. Я выбрал социальную стажировку, прошел пару собеседований, получил визу, купил билеты и полетел в страну своей мечты. Полет прошел гладкой, летел я над Гималаями, восхитительный вид, белые облака и столь же белоснежные горы. И вот, после посадки мой первый день в Индии, в столице - Нью-Дели! В городе, я, к сожалению, задержался не надолго, но успел увидеть знаменитые Храм Лотуса и Сваминараян Акшардхам, последний - прекрасное место, каждый вечер там проходит живое выступление и световое шоу у поющего фонтана, это захватывает дух.

После дня в Нью-Дели я сел на самолет до Хайдарабада, город на юге, который я выбрал для стажировки. Город сочетает в себе историю, культуру и архитектуру и традиции двух культур: Великих Моголов и индусов телугу. По сей день в Хайдарабаде живет очень много мусульман, в основном живут они в "старом городе" с центром - ворота Чарминар.

Работал я в детском доме, я учил детей английскому, мы проводили тренинги по повышению их коммуникативных и лидерских навыков. Дети очень полюбили меня, как и я их. Очень тяжело было расставаться, когда время моей стажировки подошло к концу. Многие из них обещали приехать и навестить меня, когда вырастут. После, я поехал в Бомбей, последний мой город, который я увидел в Индии, очень большой и, немного шокирующий город, нищета и роскошь находятся рядом. Потрясающая архитектура города, не похожая на другие города Индии, которые я видел раньше.

Так я закончил мой самый лучший отдых в моей жизни. Близится следующее лето, и кто знает, может я вернусь в Индию.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2012 02:23
Мотать страницу вверх