Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Услышав такой вопрос, у многих на лице отразится легкая улыбка непонимания. Это и неудивительно. Если составить перечень факторов, которые могут вызвать кошмары во время сна, то сыр, скорее всего, окажется очень далеко, если вообще попадет в данный список. Однако нельзя утверждать, что это невозможно. Скорее всего, кошмары из-за сыра или иных нестандартных факторов могут возникнуть у людей с болезненным воображением, буйной фантазией и склонностью к самовнушению. Недаром говорят, что наши мысли материальны. Если хорошенько на ночь пофантазировать и представить себе сыр как некое живое существо неограниченных размеров, которое может поглотить тебя, а выбраться оттуда можно только через сырные дырки, то во сне ты можешь долго и мучительно искать выход из сырных катакомб, протискиваясь через узкие и широкие ходы.

Еще один шанс приобрести сырные ночные кошмары – это неудачная попытка скушать бутерброд с любимым продуктом. Я говорю о тех случаях, когда при нарезке продукта ты вдруг обнаруживаешь что-либо нелицеприятное или противное. Для одного достаточно увидеть внутри кусочек веревки либо обрезки резиновых перчаток, чтобы просыпаться в холодном поту и навсегда исключить сыр из своего рациона. Для другого, не столь впечатлительного человека, для ночных кошмаров потребуются более острые ощущения, а именно ‑ остатки какой-либо живности внутри куска сыра (таракан, мышь и т.п.).

Не смотря на то, что при раскрытии данного вопроса я коснулась неприятных вещей, мне бы очень хотелось, чтобы с таким полезным и ценным продуктом, как сыр, у вас складывались только самые добрые отношения, а воспоминания о нем всегда оставались только приятные.

Автор: jumika

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2012 17:24
Мотать страницу вверх