Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

На самом деле я очень терпимо отношусь к недостаткам других людей. Считаю, что у каждого есть право жить, как хочется, делать, что хочется, главное, чтобы при этом, человек не мешал делать то же самое другим людям.

Но бывают моменты, когда меня выводят из себя некоторые глупые привычки. Например, когда что-то говоришь человеку, а он переспрашивает по привычке, хотя на самом деле все прекрасно слышал. Тогда я помолчу секунду-две, и человек дает ответ на вопрос, даже без повторения.

Также не люблю, когда общаешься с человеком, и тут он переводит тему на общих знакомых, осуждает какие-то их поступки. Я считаю, что если ведешь разговор, то говори о том, что есть сейчас между собеседниками, или о том, что тревожит именно тебя. Осуждение и критика еще никому радости не приносили.

Еще не люблю навязчивость. Когда тебе хочется побыть одному, подумать о жизни, а другой влезает в эти мысли, заставляет перевести внимание на него, уделить ему время. Ладно, если он не знал, что ты хочешь отдохнуть от всех. Но когда прямо говоришь: «Пожалуйста, отстань, сейчас не до тебя», а человек все равно навязывается, тогда это конечно раздражает.

Ну а так, ко всему остальному я отношусь со снисходительностью.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.11.2012 20:29
Мотать страницу вверх