Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что нужно изменить в моей работе, чтобы она стала идеальной? Абсолютно ничего! Я сижу в мягком кресле, прихлёбываю кофе с лимоном из большой оранжевой чашки, курю тонкую сигаретку и пишу статью о дизельных генераторах. Что может быть лучше? Ни злых начальников, ни глупых подчинённых, ни кошмарных пробок, ни интервью с людьми, которым это нужно для галочки.

Журналистика – ад для творческого интроверта, а копирайтинг – его спасение. Мне повезло: я нашла, что искала. Рада, что занимаюсь интересным и полезным делом, минимизировав неприятные ощущения.

Если верить психологам, идеальная работа должна способствовать личностному росту, духовному развитию и приносить социальную пользу.

Но всё время расти и совершенствоваться довольно утомительно, особенно если делать это бесцельно. Внутреннее спокойствие, личная свобода и возможность управлять собственной жизнью важнее.

Все эти психологические рекомендации о наполнении жизни смыслом, предназначении и самореализации – просто звонкие слова. Ведь за окном – золотистый рассвет, и наступает новый день, который можно посвятить идеальной работе. Ещё бы в сутках было больше часов. Но это уже вопрос планирования личного времени.

Автор: Оlga Grow

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2017 11:33
Мотать страницу вверх