Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

То, что я больше всего ценю в жизни, не есть неизменным, раз и навсегда решенным.

Ценность жизни растет и развивается вместе со мной.

Сегодня я радуюсь прекрасному настроению, тому, что мне работается легко. Все получается как бы само собой, ничего не беспокоит, не отвлекает.

В детстве нас радуют новые игрушки, интересные книги и кинофильмы, новые встречи, новые впечатления. Эти незабываемые впечатления такие красочные, они накатывают на нас волна за волной, наполняют душу и тело новой энергией.

В детстве мы точно уверены, что завтра наступит новый день, который будет лучше, чем предыдущий. Он обязательно принесет удачу и счастье, новых друзей и прекрасные известия.

Когда же человек становится старше, окружающий мир как бы съеживается, усыхает. Новые впечатления, чтобы зацепить за живое, должны быть сильнее, ярче, красочнее. Если же ты получаешь травму, которая ограничивает твои возможности, то ты начинаешь понимать, что в мире не все устроено правильно. После окончания школы тебе кажется, что ты ко всему готов, все знаешь и многое умеешь, ну и конечно добьешься успеха во всем, чего пожелаешь. Не обольщайся, это не более чем заблуждение.

Иметь и сохранить в жизни цель, тягу к новому, интересному, быть полезным не только себе, но и другим, окружающим тебя людям, добиться успеха и не зазнаться дано не каждому. Но стремиться к этому нужно.

Поэтому в жизни сегодня больше всего я ценю хорошее отношение людей, которые живут и работают рядом со мной, которым я могу быть полезен, могу сделать их счастливее, радостнее.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.11.2012 18:50
Мотать страницу вверх