Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Мода. Простое слово из четырех букв, а сколько вокруг него интриг и недосказанности. Она то уходит, то возвращается. Это как замкнутый круг. Теперь, открыв бабушкин сундук, вы сможете найти там для себя много вещей, которые приятно удивят Вас и Ваших подруг. Ведь к нам вернулся старый добрый стиль винтаж.

Винтаж - это все, что стилизовано под моду прошлых времен. К нам вернулись длинные юбки, жакеты, а также брюки с завышенной талией. Все эти вещи носили наши бабушки. Вспомните конец 20 века: мини-юбки, джинсы на бедрах, короткие майки. Теперь это прошлое. Теперь для нас главное скромность и элегантность.

Мода: новое хорошо забытое старое? Да. Это так. Она вернулась к нам неожиданно, и можно не сомневаться, что вернется еще не раз.

Есть вещи, которые являются классикой моды.

Например, маленькое черное платье Коко Шанель. Эта удивительная женщина придумала его в 1929 году в память о своем погибшем возлюбленном. Современный вариант платья несомненно отличается от классического: вариацией длины подола, разнообразием воротничков, вышивок и прочих декоративных элементов.

Надеть маленькое черное платье можно как на работу так и на торжественный ужин или прием. Оно везде будет уместно и наше время.

Шкаф ломиться от вещей, а одеть нечего? Пересмотрите свой гардероб более тщательно. С вероятностью в сто процентов Вы найдете там нечто уникальное и невероятно модное, и это будет та вещь, которая была куплена очень давно.

И совет напоследок: никогда не выбрасывайте неиспользуемые вещи. Мода часто возвращается.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.11.2012 15:46
Мотать страницу вверх