Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мой переходный возраст прошел довольно типично. Впрочем, на нашем зеленом шарике даже при большом желании довольно сложно выделиться - среди миллионов людей обязательно найдутся тысячи, подобные тебе.

Пыл и противоречивость "перехода", порождаемые бурлящим в крови сложным биохимическим коктейлем (вызванным, в свою очередь, исправной работой корой надпочечников и клеток Лейдига), без остатка уходили в спорт. В 13 лет я впервые переступил порог зала тяжелой атлетики, в 16, при подготовке к взятию нормативов на КМС, получил первую травму (в мениске). Очень и очень стандартная история, известная всем, кто пошел в силовые виды спорта и творил много глупостей на тренировке, пусть даже и под присмотром тренера.

В остальном все тоже было стандартным донельзя - относительно частые прогулы уроков, снижение ранее хороших оценок, относительно глупые влюбленности и переживания по их поводу, первые "пробы" алкоголя и табака (опять же, стереотипические и посредственно-отвратительные). Обычная, в общем, жизнь, самоценная лишь только для её обладателя и тех редких людей, что все равно остаются рядом.

Все остальные подробности относятся уже к тому, что в чтущих закон западных странах именуют privacy information, и вряд ли подлежит добровольному оглашению.

Dixi.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.11.2012 15:15
Мотать страницу вверх