Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детство... Прекрасная пора! Пора мечтаний и каждодневных открытий. У всех были свои мечты, какие-то из них остались и по сей день, а какие-то давным-давно исполнились. Какие мои мечты так и не сбылись, спросите вы меня? Хорошо, я вам расскажу, только чур - никому!

Самая главная из моих детских мечт - научиться летать, да не на самолете или вертолете, а по-настоящему, чтобы в один момент выросли крылья за спиной и вперед, к небесам. А еще была мечта - понимать язык животных, вот летишь себе по небу, а на встречу тебе чайка, смешная такая, а ты с ней раз - и заговорил, она бы рассказала как живется, какие новости в заоблачной стране. Поведала бы какие там пушистые замки из облаков, кто правитель этой страны и какой он. Жаль, что эти две мечты исполнялись только во сне, интересно было бы, если хотя бы на часик они воплотились в жизнь.

Как все-таки приятно было окунуться в детство, такое приятное и незабываемое! Такие вот у меня мечты были, жаль только не сбылись, может быть, когда-нибудь в далеком будущем и мои мечты сбудутся, только уже не у меня, а у какого-нибудь моего пра-пра-пра-правнука... Но это уже другая история.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.11.2012 17:42
Мотать страницу вверх