Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену? Давайте предположим, что один представитель сильного пола озадачился этим вопросом. Что же ему предпринять, чтобы потом не было мучительно больно за бесценно прожиты годы?

Во-первых, нужно решить для себя: зачем, собственно, эта жена ему нужна? От ответа на данный вопрос зависит решение поставленной задачи. Готовить, убирать, стирать носки? – ищем приятную домашнюю девушку, без претензий и заскоков. Для бурного интима? – ищем даму с соответствующим посылом во взгляде. Хотим даму для бесконечных рассуждений о бытие и небытие – идем в музей или библиотеку, на авангардную выставку или премьеру неформатного кино.

Во-вторых, чтобы избежать ненужных разочарований, нужно твердо оценивать свои возможности. Что ты можешь дать женщине, чтобы получить взамен желаемое? Ты олигарх? Поздравляю, если ваши спрос и предложение совпадут, союз ваш будет крепким и долговечным. Но олигархов на всех не хватит, а без жены тоскливо как-то. Поэтому не строим иллюзий насчет себя и не фантазируем, в браке вам долго скрывать ничего не удастся все равно.

А как быть, если хочется простого семейного счастья? Как говорится, и для души и для тела, да и так, чтобы потом умереть в один день? Все просто: нужно открыть глаза пошире и вынуть бананы из ушей. Наверняка достойная кандидатка сама вас приглядела и держится неподалеку.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.11.2012 15:33
Мотать страницу вверх