Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Большинство из нас при мысли о предстоящем первом свидании задается вопросом: "Как себя вести?". Ответ прост – будьте собой.

Не стоит заранее продумывать фразы, которые вы будете говорить. Вполне возможно вы будете так сильно волноваться, что потеряете дар речи и способность говорить, но заученные наизусть фразы могут только обострить обстановку. В таком случае лучше снять напряжение. Представьте, что вы говорите со своим старым другом или просто расслабьтесь.

Не думайте слишком много о том, какое впечатление вы производите на человека, как вы выглядите в этот момент. Не старайтесь поймать свое отражение в каждом имеющем зеркальный эффект предмете. Скорее всего, вам не удастся отчетливо разглядеть, как выглядит ваша прическа в столовых приборах, на зеркальном потолке или чтобы это ни было. И даже если Вам прекрасно это удается, собеседник попросту может решить, что вы для себя представляете в этот момент, куда больший интерес.

Не пытайтесь успеть рассказать о себе, все, что только возможно. Напротив, постарайтесь быть внимательным к собеседнику, как можно больше узнать о нем. Это не значит, что нужно нападать на него с вопросами, постарайтесь ненавязчиво поинтересоваться о его/ее увлечениях, отношению к жизни, и других аспектов, которые могут быть вам интересны.

Будьте собой. Если вы понравитесь своему партнеру настоящей/им, то вам обоим это поможет снять напряжение и получить удовольствие от проведенного вместе времени. Когда вы не пытаетесь быть кем-то, кем не являетесь, это не создает впечатление, будто вы не довольны собой, пытаетесь защититься или выстроить стену.

Из своего опыта могу сказать, что, когда я веду себя неестественно, люди как правило, это чувствуют, скорее на интуитивном уровне, и это портит общение. Нам всегда проще общаться с человеком, который открыт к общению, смеется без ужимок, говорит спокойно, не лукавит.

Я думаю, что будет полезно перед свиданием снять напряжение. Просто расслабиться и не думать о том, что что-то обязательно пойдет не так. Если вы настроены позитивно, то свидание ваше пройдет именно так, как вы ожидаете. Просто доверьтесь себе, ваше сердце – ваш главный советчик.

Вы прекрасны и удивительны. Будьте уверены в этом, но не стоит навязывать это мнение вашему партнеру, достаточно того, что вы знаете это.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.11.2012 13:40
Мотать страницу вверх