Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

У меня в квартире проживают две особи семейства кошачьих. Это - обычная взрослая кошка, подобранная на улице, и мелкий рыжий Скоттиш Фолд. Я понятия не имею, чем они занимаются в моё отсутствие, но, по состоянию квартиры на момент моего возвращения , осмелюсь сделать выводы.

Взрослая кошка, сто процентов, следит за начилием одежды в шкафах и круп в тумбочках. Она часто их перебирает и смотрит - то , что ей не нравится, рвет и высыпает, по видимому для того, что бы более новые вещи и продукты появлялись в квартире.

Котёнку до таких серьёзных дел ещё рано. Он, всего лишь, присматривает за цветами - уровнем влаги в горшке. За тем, нет ли излишков земли. Если она имеется, он старательно выгребает лишнее на подоконник и ковёр.

Иногда, устав от обыденных дел, они тихо- мирно спят. В такие моменты, возвращаясь с рабрты, я не узнаю эту обитель чистоты - свою квартиру и чувствую себя не в своей тарелке - мне просто нечем заняться - все чисто и на своих местах)

Возможно, у них есть и другие дела, но, либо они не успевают к моему приходу, либо я такая не внимательная хозяйка, что не замечаю)

Автор: Umnichka18

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.10.2017 22:18
Мотать страницу вверх