Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Прежде чем, ответить на заданный вопрос, стоит для себя решить, хочет ли Саша обсуждать свою личную жизнь? Для любого человека важно иметь свободное пространство, и, Александра, полагаю, не исключение. Нужна ли ей подобная популярность? Ведь не звезда же она шоу-бизнеса, в самом деле.

Если, все же, предположить, что Александра не против излишнего внимания, можно рассмотреть несколько вариантов.

Всем известно, чем занимается Саша, путешествуя по шоссе. Мои догадки и предположения будут строиться исключительно на сопутствующий действиях. Точнее, на нездоровом питании.

Возможно, она спешит на работу, не успев позавтракать. Сушка, как показатель пустого желудка. Либо, мы застали ее во время обеденного перерыва, а загруженность не позволяет человеку перекусить, так скажем, "нормально". Вот и довольствуется, бедолага, сушками-баранками.

Также, смею предположить, рабочий день у Саши закончился, и, она направляется в детский сад, забрать ребенка. Чадо из сада приходится забирать самостоятельно, так как воспитывает она его одна. И, денег в семье немного. Поэтому сушка.

Остается надеяться, что Александра перестанет употреблять нездоровую пищу на ходу. Такое халатное отношение к своему организму чревато последствиями. А девушке еще ребенка воспитывать и на ноги поднимать.

Автор: Даша Ким

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2017 08:23
Мотать страницу вверх