Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Недавно мне исполнилось 33 года. И большую часть из них мне было не мало важно мнение окружающих, лет так до 18... В школе я была эдакой серой мышкой: скромная, стеснительная, даже на уроках боялась отвечать, проще было получить двойку. Но позицию имела всегда, в компаниях была "своим пацаном". Благодаря классному руководителю, я научилась качать свои права и идти против течения, давая понять, что я не пальцем деланная.

В университете ситуация изменилась, я стала увереннее, была душой компании. Товарищи, друзья, вечеринки, клубы.

Оставили отпечаток и повлияли на мою жизнь все, кто встретился мне на пути. Однако главный человек в моей жизни, человек, в корне изменивший мою жизнь, - это мой сын. Он мне показал, что я крутая. С ним я поняла, что я могу всё. Меня не так уж волнует чужое мнение. И я сделаю всё, чтобы он мной гордился. Сын - мой первенец, долгожданный и любимый, он мой двигатель, с ним я учу и учусь, познаю мир заново и встречаю каждый день с энтузиазмом!

И, конечно, первостепенно благодарна моим родителям за "вклад" в меня, за их доверие, любовь и труд, за фундамент, за развитие во мне самых что ни на есть положительных качеств, за влияние и основы основ.

Автор: LeonaEcb

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.10.2017 22:20
Мотать страницу вверх