Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Вопрос, терзающий всех любителей пофилософствовать за кружечкой зеленого кофе, настигнул и меня в тот момент, когда я ремонтировал на работе мягкий холодильник.

Розовые слоны в наши дни - дичайшая редкость, найти их можно лишь в крошечных антикварных зоомагазинах - в тех, где еще сохранился дух экзотической древности. Наряду с двумерными жуками, которые передвигаются только в двух плоскостях, безголовыми черепахами, мозг которых существует всегда на секунду позже этого момента, и занесенными в Желтую книгу мерцающими кошками породы "Шредингер". Только в таких забытых богом уголках и найдешь настоящего розового слона. А ведь звери эти во все века считались лучшими домашними питомцами - добрые, ласковые, приветливо жмущие руку хоботом при встрече и с радостным трубным тявканьем встречающие заботливого хозяина с работы.

Я на минуту оторвался от работы, с легким стыдом для себя кинул кокетливый взгляд на угасающее светило, формы которого не оставляют равнодушным ни одного мужчину, укорил себя за малодушие и твердо решил в ближайшее время перестать употреблять психоактивные вещества.

Автор: kempi

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.10.2017 12:43
Мотать страницу вверх