Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник - глава моей кухни. Без него бы заскучали все остальные мои кухонные помощники - газовая плита, микроволновка, кухонный комбайн, миксер, блендер, сковородочки, кастрюльки... А точнее, заскучали бы они, если бы в холодильнике ничего не оказалось. Ну что, откроем мой холодильник?

Ух, красота! Баночка душистого малинового варенья. О, лето! Разноцветные фрукты: яблоки, хурма, киви, лимончик. А осень, оказывается, ничуть не хуже лета. Овощи: огурцы, помидоры, салат "Айсберг". К ним всегда найдутся сыр "Фета" и оливки, чтобы можно было соорудить любимый греческий салат. Молоко, кефир, йогурты, творожки, сливочное масло - это для моих активных и озорных детишек. А это что за вредность притаилась тихонько внизу? Темная, коричневая... Это "Coca-Cola", которую так любит глава нашего семейства. Это единственный продукт в моем холодильнике, который не имеет ничего общего со здоровым образом жизни. Когда я вижу её, я мысленно восклицаю: "Здравствуй, враг! Когда-нибудь твоё место будет занято чем-то более полезным!".

Все жители холодильника живут строго на своих местах, поэтому в холодильнике всегда порядок.

В моем холодильнике никогда не бывает пустых полок - освободившиеся места вовремя заполняются новыми продуктами. И на моей кухне никогда не бывает скучно ни газовой плите, ни микроволновке, ни остальным моим помощникам. А все члены моей большой семьи всегда сыты и довольны.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.11.2012 19:22
Мотать страницу вверх