Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Не всегда родители могут полностью обеспечить своего ребенка. Я вырос именно в такой семье. С самого детства мне приходилось искать способ заработать денег на карманные расходы. Это было сложно, так как школьников на работу не берут, да и учиться нужно было.

Когда у меня появился компьютер и доступ в интернет, я начал искать способ использовать этот инструмент. Долгое время я выполнял разные мелкие задания на сайтах, но это были копейки, заработать таким способом было не реально.

Дальше я подался на один из фриланс сайтов. Там я брал мелкие задания и выполнял их. Этих денег хватало на то, чтобы иногда пойти в кафе с друзьями или купить себе что-то сладкое. Но однажды я получил заказ на написание небольшой статьи для сайта о подарках. С тех пор я начал писать тексты на заказ для разных сайтов.

Постепенно мои навыки улучшились, и я стал писать статьи быстрее. Через некоторое время я ознакомился с таким понятием, как SEO-статьи. То есть идет речь о статьях, которые владельцы сайта используют для того, чтобы люди, которые ищут нужную информацию – находили ее.

После того, как самый популярный сайт по фрилансу изменил правила работы, я начал искать возможность находить заказчиков и писать статьи в рамках других проектов. В данном случае я рассматриваю Турботекст, как постоянное место работы.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2012 04:13
Мотать страницу вверх