Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Какая неприятная ситуация: прямо на многолюдной улице на руки начинает капать мороженое. Дома можно было бы просто аккуратно облизать пальцы. Однако на людях… вроде как-то неудобно…

Не меньше трудностей с пирожками и чебуреками. Ведь это так вкусно! Как удержаться и не съесть чебурек прямо на ходу… чтобы тут же обнаружить жирные пальцы. Вот если это было дома…

Спешим обрадовать: компания «Шершавый язычок» поможет вам справиться с проблемой жирных, сладких или липких пальцев в любом месте города и при любом скоплении людей! Облизывание пальцев — это самый приятный, надежный и проверенный способ вернуть пальцам свежесть и чистоту. Конечно, никто не позволит лизать свои пальцы совершенно чужому человеку. Но если это будет забавная собачка или маленький чистенький котик…

Компания «Шершавый язычок» работает в сотрудничестве с приютом для животных «Прямо как дома». Вы любите котят? На ваш выбор свыше 100 здоровых, ухоженных и красивых котов всех мастей! Если кошачий язык кажется вам слишком маленьким, да и в целом вы не любите котов, не переживайте! Вашей любимицей может стать одна из наших 73 собачек.

Как нас найти? Это очень просто: позвонить по номеру 121. Наши сотрудники, четырехлапые и двуногие, на протяжении дня разъезжают по всему городу. Позвоните по указанному номеру — и ближайший к вам свободный лизун всего через пять минут окажется на месте! И вот уже теплый язычок нежно проводит от ладони до кончиков пальцев…

Слюна животных улучшает состояние кожи и способствует заживлению царапин. Также на пальцах рук огромное количество нервных окончаний, связанных с внутренними органами, поэтому массаж рук справедливо относится к числу самых действенных процедур при нервных срывах, головной боли, коликах… Животные хорошо чувствуют нашу боль и помогают с ней бороться. Поэтому услуга «Облизывание пальцев» для прекращения боли и тоски приобретает все большую популярность. Вы опасаетесь, что этого слишком дорого? Нет! Как и наши животные, цены совсем не кусаются.

И самая приятная новость: постоянных клиентов, которые воспользовались услугами нашей компании не менее трех раз, ожидает приятный сюрприз. Каждое воскресенье в парке Первого мая вас будет ждать… настоящая корова! Все ваши проблемы, неприятности, неурядицы и плохое настроение она слижет языком. Такого не предложит больше никто!

Все еще думаете? А кто-то уже звонит по заветному номеру 121. Поспешите, шершавый язычок вашего нового друга ждет звонка где-то совсем недалеко!

Автор: D_write

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2017 08:35
Мотать страницу вверх