Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

По моему мнению одной из наиболее острых проблем Росии на сегодняшний день является проблема терроризма, а именно борьбы с ним. Внести терроризм в этот список наболевших проблем позволяют и его последствия, и масштабы, и разрушающая сила, и многие другие факторы.

Терроризм представляет собой весьма опасное явление, как креманильное, так и социальное. При этом проблема касается не только нашей родины, но и других стран. Серьезность проблемы позволяет сделать выводы о необходимости ее детального изучения, рассматривая все аспекты. Только качественный анализ позволит разработать наиболее эффективный механизм, позволяющий противостоять терроризму. Выводы о необходимости решения проблемы можно сделать и по массовости жертв. При этом имеют место не только человеческие жертвы, но и культурные и духовные.

На сегодняшний день существует немало организаций, противодействующих этому страшнейшему явлению. К сожалению, такие организации не всегда справляются с поставленной задачей. По моему мнению, для улучшения качества их работы стоит обращать внимание и на причины, по которым те или иные люди прибегают к терроризму. Ведь именно из-за этих причин ежегодно гибнет огромное количество невинных людей.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.11.2012 21:00
Мотать страницу вверх