Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

На мой взгляд сильная сторона моего характера - это ответственность. Все поставленные задачи выполняю в срок и старательно, перепроверяя работу много раз. Бывает долгое время посвящаю обдумыванию своих решений в той или иной ситуации или работе.

Всю свою сознательную жизнь стараюсь отличиться от основной массы людей с помощью интересных и неординарных решений, особенного видения ситуации. Однако эта моя особенность характера имеет и отрицательную сторону, так как оригинальность не всегда приветствуется... Но по этому поводу не расстраиваюсь и принимаю критику и негатив в мою сторону спокойно, не зацикливаясь на этом слишком долго.

Так же обладаю такой чертой, как трудолюбие. Не могу долгое время оставаться без дела, постоянно ищу и ставлю перед собой новые и новые задачи. На данный момент это развитие в области копирайтинга/рерайтинга, получение дополнительного дохода в этой сфере, а так же посвящение этому своего свободного времени, которого стало через чур много на основной работе. Считаю, что такая творческая работа способствует саморазвитию и получению дополнительных знаний, ведь когда пишешь статью невольно вникаешь в её суть, тем самым открывая для себя много нового и интересного.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.11.2012 11:40
Мотать страницу вверх