Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Где же берет аист детей ,перед тем как приносить их родителям? У моего воображения есть идеи о том ,что аист берет их у Специальных Существ. Миссия этих Существ в том, чтобы сделать из мяса, костей, черепа, кожи и глаз Человека. Органы, кости, черепа и все остальное присылают из неизвестного нам места, а может нам и вовсе не нужно знать.

Так вот, давайте назовем эти существа Помощниками. Помощники бывают разных видов: Врачи, Учителя, Родители. Врачи строят из костей скелет, прикрепляют к ним мышцы, одевают мягкие перчатки, чтобы поместить мозг в череп. Эти неприятные процедуры являются обязанностями Врачей.

Учителя учат ходить, говорить, прыгать, читать. В общем, залаживает в нас физические данные. Вот только учит младенец все только на теории, а сможет сделать только при достижении определенного возраста. Иногда бывает так, что к младенцу(это еще не в мире людей) на урок по Хождению не пришел учитель, значит, этот младенец никогда не сможет ходить.

С Родителями новорожденный проходит социализацию. Младенец учится любить, сочувствовать, ненавидеть, терпеть, гордиться. Но, знаете, даже если урок по Сочувствию младенец проходил, может получиться так , что этого сочувствия он может не чувствовать даже во взрослой жизни.

Например, я. Я вполне здоровый человек все кости, мышцы на месте. Вот только со щеками мои Врачи переборщили. Судя по всему, Учителя тоже постарались, но мне все-таки кажется, что у моей подруги-спортсменки Учителя были получше. Родителей я оценить не могу. Но зато скажу, что сочувствие у меня точно есть. Я бы пожелала каждому хороших Врачей, Учителей и Родителей.

После прохождения Врачей, Учителей и Родителей, детки оказываютя у Аиста, который просто транспортирует их в мир людей. Вот какой долгий путь проходят младенцы, прежде чем попасть в наш мир.

Автор: Оюна

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.11.2012 11:19
Мотать страницу вверх